Афонское братвство

В данном разделе представлены ссылки на сайт isihazm.ru Браузеры видят на нем вредоносное программное обеспечение, Google Chrome вообще блокирует сайт. На самом деле никаких "вирусов" там нет. При блокировке сайта в Google Chrome кликните по ссылке "Дополнительно" -> "Продолжить на свой страх и риск".

Страницы: 1 2 3 ... 417

29.03.2020
Первый случай коронавируса подтвержден у монаха монастыря Ксенофонд на Афоне
Первый случай коронавируса подтвержден у монаха на Афоне, он госпитализирован в больницу АХЕПА в Салониках
28.03.2020
Афонские старцы о коронавирусе (пророчество и духовные ориентиры)
Бог в помощь всем! Чтобы не запутаться самому и не запутать людей, которые задают вопросы и полны смущения и страха, следует понимать современную ситуацию правильно. Есть четыре уровня понимания всего, что происходит: духовный, политический, экономический и физиологический.
27.03.2020
У книжной полки. Иеромонах Симон (Безкровный). Практическое руководство к стяжанию Иисусовой молитвы
Обзор новинок
27 марта начинается всеафонское бдение об исцелении от пандемии короновируса
В это время все монастыри, скиты и кельи Святой Горы Афон начнут вместе всенощную молитву об остановке парндемии.
23.03.2020
Трогательные стихи о жизни священника. Читает Леонид Юдин
Можно ли вместить в несколько строк целую жизнь человека, одновременно передать ее внутренние переживания и духовные борения?!
07.03.2020
Волнующие стихи отшельника (но почему так волнуют душу?!)
Проникновенные стихи афонского старца Симона (Безкровного) очень просты. Но почему эти незамысловатые строки так волнуют душу?! Не потому ли, то эти слова сказаны с силой и обращены лично к каждой душе, как и Евангелие?!
19.03.2020
Афон закрыт для посещения в связи с пандемией короновируса
С 19 марта Священный Кинот Святой Горы решил закрыть посещение Афона для паломников. Последние паломники покидают Афон.
16.03.2020
Прп. Иосиф Исихаст и места Афона, связанные с его жизнью.
Публикуем полную подборку.
14.03.2020
Простые слова старца, ломающие наши стереотипы - 2
Здесь все узнают себя: начиная с именитых проповедников - и заканчивая нами, актерами, старающимися не лишившись своих похотей существовать=сводить концы с концами на помосте Православия.
04.03.2020
У книжной полки. Монах Симеон Афонский. Птицы небесные, Или странствия души в объятиях Бога
Православная аудитория продолжает открывать для себя книги, которые для всего мира стали уже бестселлерами. Книга "Птицы небесные" была издана 5 лет назад, и тем не менее она всегда остается новой, потому что такие издания входят в Историю и становятся Православным преданием.

Страницы: 1 2 3 ... 417

Понедельник, 30 марта