Афонское братвство

В данном разделе представлены ссылки на сайт isihazm.ru Браузеры видят на нем вредоносное программное обеспечение, Google Chrome вообще блокирует сайт. На самом деле никаких "вирусов" там нет. При блокировке сайта в Google Chrome кликните по ссылке "Дополнительно" -> "Продолжить на свой страх и риск".

Страницы: 1 2 3 ... 429

04.07.2020
Путешествие на Афон 1963-89 годы
Афонский леофорио - видавший виды автобус
04.07.2020
Един свят Господь - строгий афонский монашеский напев
Един свят Господь - строгий напев зовет собраться и сосредоточить все свои силы. Вместе с композитором Андреем Дмитриевым
Православие и YouTube. Что нам дает PATREON?
Итоги нашей двухлетней миссионерской деятельности в YouTube
31.07.2020
Музыкальный клип «Алыча» на стихи монаха Симеона Афонского, музыка Андрея Дмитриева
Глубокие стихи Симеона Афонского открывают суть явлений, а вдохновенное исполнение группы Mindrouter заставляет нас снова пережить собственные жизненные коллизии. Эта песня заставляет вспомнить наше личное переживание как вопрос и подталкивает к правильному ответу, в котором заключается окончательное примирение с Судьбой.
23.07.2020
Вопросы пола в Христианстве (2 часть): учение о браке без умолчаний (Тайна сия велика есть(Еф.5:32))
Большая и тяжелая лекция о браке (около часа) включила в себя все целомудренные вопросы пола, волнующие современных христиан, которые мы не рассмотрели в первой лекции. Для анализа мы снова применим необычную методологию: мы будем опираться на поучения афонских старцев - практиков, сравнивая эти оплаченные кровью знания с Догматическим богословием и избегая любых книжных цитат.
Уникальное сногсшибательное фото!
Юродивый Агафон, пойманный монахами скита Кавсокаливия.
Простые слова старца, которые ломают стереотипы - 6
Высказывания афонского отшельника, действительно, ломают стереотипы, то чему мы научились за всю свою долгую и неправильную жизнь в миру, насквозь пропитанном грехом. Эти слова помогают нам выбраться на сушу из болота обыденности.
Женщины теперь смогут посмотреть Афон
На Афоне утановлена первая круглосуточная вебкамера. Произошло это чудесное событие в Великой Лавре св. Афанасия. Она установлена около башенного храма и смотрит на гору.
13.07.2020
Крик души древнего мудреца: от сердца - к сердцу (клип)
Приветствуем в нашей молодежной студии!
Чего не хватает современной молодежи? - Конечно, древней мудрости. Текст, написанный несколько тысяч лет назад, - это крик души, вырвавшийся у древнего царя и пророка. Этот восторженной напев (воссозданный композитором Андреем Дмитриевым) раскрывает суть русской души.
23.06.2020
Вопросы пола в Христианстве: что такое половая энергия?
(Лекция по догматике, прочитанная иером. Серафимом (Захаровым). В православном богословии оказались неразвитыми вопросы: что такое половая энергия? что происходите во время излияния семени? является ли ночное излияние семени естественным (как убеждают врачи)? запрещает ли Церковь наслаждение? и др.

Страницы: 1 2 3 ... 429

Среда, 5 августа