Дорогие братья и сестры!
В апреле-мае 2018 года в районе Славянка (г. Пушкин) под Санкт-Петербургом начинается строительство храма в честь иконы Божией Матери "Скоропослушница". Это будет самый большой храм в России, посвященный Нашей Покровительнице.
Так как храм будет строиться на пожертвования прихожан (специальное финансирование пока не предусматривается), просим всех, кто почитает икону Божией Матери "Скоропослушница" оказать помощь и посильное участие в строительстве.
Размещаем проект будущего храма. Реквизиты для пожертвований размещены в разделе "Строим храм вместе".
Да хранит Вас Господь для приумножения добрых дел!
Будущий храмовый комплекс в Славянке Будущий храмовый комплекс в Славянке
 Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in E:\Rooms\u389456\hram-v-slavyanke.ru\www\php\config.php on line 6
Награждение Лозинского Владимира

24 мая 2018 в музейно-выставочном комплексе "Россия- моя история" состоялось торжественное награждение победителей конкурса "Святое имя года".
Учащийся 2 класса нашей воскресной школы Лозинский Владимир занял 2 место второго этапа конкурса Царскосельского благочиния.
Для ребят была проведена интересная экскурсия "Рюриковичи".

Награждение Лозинского Владимира

Состоялась поездка в Вырицу

20 мая 2018 г. для учащихся 5, 7, 8 кл. воскресной школы состоялась ежегодная
паломническая поездка к преподобному Серафиму Вырицкому. В пути учащиеся прочли акафист свт. Николаю Чудотворцу, а затем вместе с преподавателями вспомнили о жизни и чудесах прп. Серафима. У мощей преподобного паломники отслужили молебен с акафистом, который возглавил иерей Василий Соколов, духовник воскресной школы. Посетив храм, ученики и преподаватели отправились к реке, где устроили пикник. Полная светлых впечатлений, группа отправилась домой.

Состоялась поездка в ВырицуСостоялась поездка в Вырицу

"Веселые старты" отменяются

19 мая 2018 г. эстафета "Веселые старты" в Павловском парке отменяется в связи с дождливой погодой.

"Веселые старты" отменяются

Поездка в Вырицу

20 мая 2018 для учащихся 5, 7, 8 кл. воскресной школы состоится
паломническая поездка к преподобному Серафиму Вырицкому.
Сбор в 12.30 в ВШ отъезд в 12.45.
Возвращение в 17.30-18.00
С собой взять перекус и 200 руб. на проезд
Запись до 19 мая у Александровой Л.А.

Родительское собрание

17 мая 2018 в 19.00-20.00 состоится родительское собрание.

Повестка:
1. Городской лагерь при воскресной школе с 04 по 18 июня .
2.Выездной лагерь в Свято-Введенском монастыре д.Владимирец с 24 июня по 08 июля.
Оба лагеря для ребят с 12 лет

6 мая 2018 г. Праздничный концерт в воскресной школе

6 мая состоялся праздничный концерт «От светлого Христова Воскресения до светлого праздника Победы».
Накануне праздника Победы перед началом концерта были сделаны две общие приходские фотографии:
с военными – прихожанами храма и второе фото - со всеми прихожанами.

Продолжение внутри.
Фото в альбоме.

6 мая 2018 г. Праздничный концерт в воскресной школе6 мая 2018 г. Праздничный концерт в воскресной школе6 мая 2018 г. Праздничный концерт в воскресной школе

Родительское собрание

12 мая 2018 г. (сб) в 11:00 состоится родительское собрание для родителей всех учащихся воскресной школы.

Литургия с участием детского хора

12 мая 2018 г. в 9:00 состоится Божественная литургия с участием детского хора.
В 8:30 исповедь.
Приглашаются учащиеся воскресной школы и их родители.

Литургия с участием детского хора

Страницы: 1 2 3 ... 36

Пятница, 20 июля

(1Кор. 9:13—18; Мф.16:1—6)