Набор детей в воскресную школу
Объявляется набор детей в воскресную школу им. преподобного Сергия Радонежского.
Собеседование проводится в здании воскресной школы с 21 августа по 08 сентября 2017 г.

ПН, ЧТ, ПТ, СБ с 11.00 до 16.00
ВОСКРЕСЕНЬЕ с 12.30. до 15.00

На собеседование приглашаются родители с детьми с 6-ти лет.

Набор детей в воскресную школу

Суббота, 20 января

(Деян.19:1-8)    Св.Иоанн свидетельствовал о Христе Иисусе, что Он есть воистину «Агнец Божий, Который берет на себя грех мира» (Ин.1:29), – есть обетованный Избавитель, всеми чаемый. Слышали это бывшие при нем и поверовали. От них прошло это свидетельство в народ, и все стали думать, что свидетельствованный Иоанном не простой человек. Спаситель указал на это, когда в последние дни в храме предложил главам церковным вопрос, «откуда крещение Иоанново, с неба или от человек?» (Мк.11:29-30) Те устранились от ответа, потому что им нельзя было не видеть, что Иоанн не сам от себя пришел, водою крестя. Но скажи они это, тотчас должны были признать и свидетельство его, что пред ними Обетованный, и вследствие того покориться Его учению. А этого они не хотели не по каким-либо основательным причинам, а по одному предубеждению. Но их упорство нисколько не умаляет силы свидетельства св.Иоанна. Оно и доселе столько же удостоверительно, как было, когда изошло из уст его. И мы Иоанна слышим, указующего нам истинного Избавителя, и тем оживляем веру свою, как веру, имеющую за себя осязательные доказательства.