6 мая 2018 г. Праздничный концерт в воскресной школе
6 мая состоялся праздничный концерт «От светлого Христова Воскресения до светлого праздника Победы».
Накануне праздника Победы перед началом концерта были сделаны две общие приходские фотографии:
с военными – прихожанами храма и второе фото - со всеми прихожанами.
На сцене выступали учащиеся воскресной школы, детский хореографический коллектив «Грация», прихожане. Артисты читали стихи, танцевали., пели
Детский хор воскресной школы исполнил песни «Мироносицы», «Россия». Дети из танцевальной студии представили номера «Птичий двор», «Суворовцы», «Всё для Победы». Всем зрителям понравилась песня «Соловьи» в исполнении Александра Богатырёва. Украсили праздник номера, исполненные гостями – «Первые шаги», «Катюша», «А зори здесь тихие..». Были исполнена песня «Колыбельная», написанная на стихи Константина Романова в 1887 г. и авторская песня «Картина» в исполнении семейного дуэта Александра и Светланы Грицан.
В заключение представления совместно – артисты и зрители исполнили песни, посвящённые дню Победы.

6 мая 2018 г. Праздничный концерт в воскресной школе6 мая 2018 г. Праздничный концерт в воскресной школе6 мая 2018 г. Праздничный концерт в воскресной школе

Суббота, 23 марта

«На всяком месте очи Господни; они видят злых и добрых» (Прит.15:3).    О, когда бы всегда памятовала об этом разумная тварь! Не посмела бы она тогда не только бесчинствовать явно и предаваться плотским непотребствам, но и внутренне, в помышлениях ума своего и в движениях сердца не допускала бы ничего, неугодного Богу. Стояла бы она тогда как воин пред царем во фронте, со всем вниманием и строгостью к себе, чтобы не оказаться не знающею своих артикулов и не подпасть гневу цареву и наказанию. Артикулы для ней — заповеди Божии, определяющие и образ мыслей приличный ей, и то, какова она должна быть в своих чувствах и расположениях; во всем этом была бы она тогда вполне исправна.