КОНКУРС "КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА"
Объявляется конкурс рисунка на тему "Красота Божьего мира" по номинациям:
1. Крещение Руси
2. Князья Киевской Руси
3. Святые периода X-XI вв.
4. Библейские сюжеты
5. Мир духовный и мир земной
6. Христос и Церковь
7. Любимый храм
8. Красота родной природы
9. Мой дом, моя деревня, мой город
10. Моя семья, мои друзья

Работы принимаются до 22 октября 2018 г.

ТРЕБОВАНИЯ:
1) рисунок выполняются в графической (карандашом) или живописной (акварелью, гуашью, пастелью, маслом, тушью) технике
2) должен быть исполнен на формате А2 (30х40 см)
3) поля шириной не менее 0,5см

КОНКУРС "КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА"

Пятница, 19 июля

(Рим. 15:1—7; Мф.9:27—35)
    «По вере вашей да будет вам» (Мф.9:29), — сказал Господь двум слепцам, и тотчас отверзлись очи их. Насколько веры, настолько привтечения Божеской силы. Вера — приемник, уста и вместилище благодати. Как легкие у одного бывают большие, а у другого маленькие, и те больше принимают воздуха, а эти меньше, — так и вера у иного большая, у другого маленькая, и та больше принимает даров от Господа, а эта меньше. Бог всюду есть, все объемлет и содержит, и любит обитать в душах человеческих; но входит в них не насильно, хоть всемогущ, а как бы по приглашению, ибо не хочет нарушать дарованной Им человеку власти над собою или права хозяйства в себе. Кто отворяет себя верою, того преисполняет Бог, а кто затворился неверием, в того не входит хоть и близ есть. Господи! приложи же нам веру, ибо и вера — Твой же дар. Из нас же всякий должен исповедать: «я же беден и нищ» (Пс.69:6).