КОНКУРС "КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА"
Объявляется конкурс рисунка на тему "Красота Божьего мира" по номинациям:
1. Крещение Руси
2. Князья Киевской Руси
3. Святые периода X-XI вв.
4. Библейские сюжеты
5. Мир духовный и мир земной
6. Христос и Церковь
7. Любимый храм
8. Красота родной природы
9. Мой дом, моя деревня, мой город
10. Моя семья, мои друзья

Работы принимаются до 22 октября 2018 г.

ТРЕБОВАНИЯ:
1) рисунок выполняются в графической (карандашом) или живописной (акварелью, гуашью, пастелью, маслом, тушью) технике
2) должен быть исполнен на формате А2 (30х40 см)
3) поля шириной не менее 0,5см

КОНКУРС "КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА"

Суббота, 23 марта

«На всяком месте очи Господни; они видят злых и добрых» (Прит.15:3).    О, когда бы всегда памятовала об этом разумная тварь! Не посмела бы она тогда не только бесчинствовать явно и предаваться плотским непотребствам, но и внутренне, в помышлениях ума своего и в движениях сердца не допускала бы ничего, неугодного Богу. Стояла бы она тогда как воин пред царем во фронте, со всем вниманием и строгостью к себе, чтобы не оказаться не знающею своих артикулов и не подпасть гневу цареву и наказанию. Артикулы для ней — заповеди Божии, определяющие и образ мыслей приличный ей, и то, какова она должна быть в своих чувствах и расположениях; во всем этом была бы она тогда вполне исправна.