РАБОТА ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ НА КАНИКУЛАХ
27 и 28 октября 2018 для всех классов занятия по расписанию.

30 октября – 11.00-12.00.
1 и 2 классы - посещение Храма Преподобного Сергия Радонежского (г.Пушкин, Фуражный пер., 4/8).
Сбор в 10.45 возле входа в храм Отв. Илюхина Ирина Юрьевна.

1 ноября - 12.00-13.10
3 и 4 классы - посещение музея военно-медицинской академии «Команда спасателей спешит на помощь»
Сбор в 10.30 возле воскресной школы
Добираемся самостоятельно: маршрутка 294, электричка до Витебского вокзала (время отправления в 11.06., обратно: 14.12)
Отв.Александрова Людмила Анатольевна.

10.30 -11.00 - чаепитие
11.00-12.30 мастер-классы по рукоделию, рукотворной игрушке, живописи, росписи по дереву приглашаются все учащиеся ВШ и их родители, с собой можно взять угощение.

04 ноября 13.30
в воскресной школе праздничное представление ко Дню народного единства.

05 ноября в нашем храме состоится Божественная литургия с участием учащихся воскресной школы.
8.30 Исповедь
9.00 Литургия

РАБОТА ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ НА КАНИКУЛАХ

Суббота, 23 марта

«На всяком месте очи Господни; они видят злых и добрых» (Прит.15:3).    О, когда бы всегда памятовала об этом разумная тварь! Не посмела бы она тогда не только бесчинствовать явно и предаваться плотским непотребствам, но и внутренне, в помышлениях ума своего и в движениях сердца не допускала бы ничего, неугодного Богу. Стояла бы она тогда как воин пред царем во фронте, со всем вниманием и строгостью к себе, чтобы не оказаться не знающею своих артикулов и не подпасть гневу цареву и наказанию. Артикулы для ней — заповеди Божии, определяющие и образ мыслей приличный ей, и то, какова она должна быть в своих чувствах и расположениях; во всем этом была бы она тогда вполне исправна.