РАБОТА ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ НА КАНИКУЛАХ
27 и 28 октября 2018 для всех классов занятия по расписанию.

30 октября – 11.00-12.00.
1 и 2 классы - посещение Храма Преподобного Сергия Радонежского (г.Пушкин, Фуражный пер., 4/8).
Сбор в 10.45 возле входа в храм Отв. Илюхина Ирина Юрьевна.

1 ноября - 12.00-13.10
3 и 4 классы - посещение музея военно-медицинской академии «Команда спасателей спешит на помощь»
Сбор в 10.30 возле воскресной школы
Добираемся самостоятельно: маршрутка 294, электричка до Витебского вокзала (время отправления в 11.06., обратно: 14.12)
Отв.Александрова Людмила Анатольевна.

10.30 -11.00 - чаепитие
11.00-12.30 мастер-классы по рукоделию, рукотворной игрушке, живописи, росписи по дереву приглашаются все учащиеся ВШ и их родители, с собой можно взять угощение.

04 ноября 13.30
в воскресной школе праздничное представление ко Дню народного единства.

05 ноября в нашем храме состоится Божественная литургия с участием учащихся воскресной школы.
8.30 Исповедь
9.00 Литургия

РАБОТА ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ НА КАНИКУЛАХ

Пятница, 19 июля

(Рим. 15:1—7; Мф.9:27—35)
    «По вере вашей да будет вам» (Мф.9:29), — сказал Господь двум слепцам, и тотчас отверзлись очи их. Насколько веры, настолько привтечения Божеской силы. Вера — приемник, уста и вместилище благодати. Как легкие у одного бывают большие, а у другого маленькие, и те больше принимают воздуха, а эти меньше, — так и вера у иного большая, у другого маленькая, и та больше принимает даров от Господа, а эта меньше. Бог всюду есть, все объемлет и содержит, и любит обитать в душах человеческих; но входит в них не насильно, хоть всемогущ, а как бы по приглашению, ибо не хочет нарушать дарованной Им человеку власти над собою или права хозяйства в себе. Кто отворяет себя верою, того преисполняет Бог, а кто затворился неверием, в того не входит хоть и близ есть. Господи! приложи же нам веру, ибо и вера — Твой же дар. Из нас же всякий должен исповедать: «я же беден и нищ» (Пс.69:6).