ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ
В фотоальбом сайта добавлены новые фотографии:
1. Работа школы в первой четверти, начиная с родительского собрания: встречи выпускников, уроки, дополнительные занятия.
2. 30 октября 2018 г. Посещение храма прп. Сергия Радонежского.
3. 01 ноября 2018 г. Посещение музея Военно-медицинской Академии.

ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ ФОТОГРАФИИДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ ФОТОГРАФИИДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ

Пятница, 18 января

(Иак.3:1-10; Мк.11:11-23)    У смоковницы, которая была богата листьями, а плодов не имела, Господь отнял благословение, – и она иссохла. Это урок действием. Под этой смоковницей разумеются люди, по виду исправные, а в существе дела недостойные одобрения. Кто же такие? Которые красно разглагольствуют о вере, а самой веры не имеют, – держат только в уме предметы веры. И те таковы, которые по внешнему поведению исправны, а по чувствам и расположениям очень неисправны, и дела исправные являют только дотоле, пока нельзя скрыть неисправности в них, а когда можно – не делают. Например, милостыню подает, когда просит кто при людях, а попроси наедине, еще разбранит. Богу молиться в церковь идет, и на виду всех молится, и дома молится, чтоб не осрамиться пред домашними. Но как скоро один, и лба не перекрестит. О мысленном же и сердечном к Богу обращении и понятия не имеет. Будем молиться, чтобы Бог не попустил нам быть такими. Ибо тогда не миновать нам суда изреченного над смоковницею.