Праздники в ноябре
Понедельник, 5 ноября
День памяти Апостола Иакова, брата Господня по плоти
Понедельник, 6 ноября
Празднование в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость"
Четверг, 8 ноября
День памяти вмч. Димитрия Солунского
Воскресенье, 18 ноября
День памяти свт. Тихона, патриарха Московского и всея Руси
Понедельник, 19 ноября
День памяти прп. Варлаама Хутынского
Среда, 21 ноября
Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных
Четверг, 22 ноября
Празднование в честь иконы Божией Матери "Скоропослушница"
Понедельник, 26 ноября
День памяти свт. Иоанна Златоустого, архиеп. Константинопольского
Вторник, 27 ноября
День памяти ап. Филиппа. Заговенье на Рождественский пост
Четверг, 29 ноября
День памяти апостола и евангелиста Матфея

СОСТОЯЛСЯ ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК
21 ноября 2018 г. Православная Церковь празднует день памяти Архистратига Михаила и всех небесных сил бесплотных. Для нашего храма этот праздник является еще и престольным.

Торжество началось накануне праздничным всенощным бдением. Затем на следующий день, перед литургией, был совершен праздничный водосвятный молебен. На литургии присутствовали гости: клирики Царскосельского благочиния протодиак. Виктор Крюков, диак. Илья Арзейкин и благочинный прот. Никита Зверев, который и возглавил богослужение. Несмотря на будний день, храм был полон. После литургии был совершен крестный ход с традиционным окроплением святой водой. Отец Никита в проповеди сердечно поздравил весь приход и пожелал Божией помощи в строительстве большого храма в честь иконы Божией Матери "Скоропослушницы". После службы все разделили братскую трапезу в воскресной школе.

Фотографии в альбоме.

СОСТОЯЛСЯ ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

Понедельник, 10 декабря

(Тит. 1:5—2, 1; Лк. 20:9—18)