ДЕТСКАЯ ЛИТУРГИЯ
12 января 2019 9.00Божественная литургия с участием детского хора.
8.30 - Исповедь.
После службы в воскресной школе пройдет чаепитие и просмотр новых мультфильмов реж. Федченко Натальи.
Приглашаются все учащиеся и их родители!
С собой можно взять угощение!

ДЕТСКАЯ ЛИТУРГИЯ

Суббота, 23 марта

«На всяком месте очи Господни; они видят злых и добрых» (Прит.15:3).    О, когда бы всегда памятовала об этом разумная тварь! Не посмела бы она тогда не только бесчинствовать явно и предаваться плотским непотребствам, но и внутренне, в помышлениях ума своего и в движениях сердца не допускала бы ничего, неугодного Богу. Стояла бы она тогда как воин пред царем во фронте, со всем вниманием и строгостью к себе, чтобы не оказаться не знающею своих артикулов и не подпасть гневу цареву и наказанию. Артикулы для ней — заповеди Божии, определяющие и образ мыслей приличный ей, и то, какова она должна быть в своих чувствах и расположениях; во всем этом была бы она тогда вполне исправна.