ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС «ПАСХАЛЬНОЕ СЛОВО» 1 тур
Репертуар: стихи и проза. Темы: Церковь, церковные праздники, христианство, вера, милосердие, патриотизм, красота, любовь.
Отбор участников :
15, 22 марта 16:00 – дошкольники
16, 23 марта
10:30 – 1, 2 кл ВШ
12:30 – 3 кл ВШ
17, 24 марта 14:15 – 4, 6, 8 кл ВШ

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС «ПАСХАЛЬНОЕ СЛОВО» 1 тур

Суббота, 23 марта

«На всяком месте очи Господни; они видят злых и добрых» (Прит.15:3).    О, когда бы всегда памятовала об этом разумная тварь! Не посмела бы она тогда не только бесчинствовать явно и предаваться плотским непотребствам, но и внутренне, в помышлениях ума своего и в движениях сердца не допускала бы ничего, неугодного Богу. Стояла бы она тогда как воин пред царем во фронте, со всем вниманием и строгостью к себе, чтобы не оказаться не знающею своих артикулов и не подпасть гневу цареву и наказанию. Артикулы для ней — заповеди Божии, определяющие и образ мыслей приличный ей, и то, какова она должна быть в своих чувствах и расположениях; во всем этом была бы она тогда вполне исправна.