ПРАЗДНОВАНИЕ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА
7 января в нашем приходе состоялось празднование Светлого Христова Рождества.

Начало торжеству положила Божественная Литургия. Продлить радость праздника помог коллектив воскресной школы, который подготовил удивительную рождественскую постановку. Было дано два представления, и каждый раз зал еле вмещал зрителей. Главными героями спектакля стали брат и сестра, которые из-за болезни отца отправились продавать семейную реликвию - любимую книгу сказок, составленную еще дедушкой. Актеры по-настоящему вжились в роль и впечатлили зрителей своей искренностью. Постановку приятно украсили танцевальные номера хореографической студии "Грация" и приходского танцевального кружка, а также исполнение рождественских песнопений детским хором. Завершился праздник традиционными колядками и раздачей рождественских пряников гостям. И зрители, и артисты получили массу ярких эмоций и хорошее настроение.

Фотографии и видео в альбоме.

ПРАЗДНОВАНИЕ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВАПРАЗДНОВАНИЕ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА

Среда, 26 февраля