Строим храм вместе
Дорогие братья и сестры!
В апреле-мае 2018 года в районе Славянка (г. Пушкин) под Санкт-Петербургом начинается строительство храма в честь иконы Божией Матери "Скоропослушница". Это будет самый большой храм в России, посвященный Нашей Покровительнице.
Так как храм будет строиться на пожертвования прихожан (специальное финансирование пока не предусматривается), просим всех, кто почитает икону Божией Матери "Скоропослушница" оказать помощь и посильное участие в строительстве.
Размещаем проект будущего храма и реквизиты для пожертвований.
Да хранит Вас Господь для приумножения добрых дел!
Будущий храмовый комплекс в Славянке Будущий храмовый комплекс в Славянке
Наши реквизиты

Наименование получателя: Православная местная религиозная организация Приход храма иконы Божией Матери «Скоропослушница» п.Шушары г.Санкт-Петербурга

Юридический адрес: 196602, г.Санкт-Петербург, г.Пушкин, Софийская площадь, д.1
Фактический адрес: 196634, г.Санкт-Петербург, пос.Шушары, ул.Ростовская, д.11-а

ИНН: 7820290067;
Банк получателя: ПАО Сбербанк
Расчетный счет: 40703810555000000080
Кор. Счет: 30101810500000000653
БИК: 044030653

В назначении платежа обязательно указать "На строительство православного храма с приходской (воскресной) школой и библиотекой." НДС не облагается.

Номер карты: 5469 5500 2611 9757
Телефон: +7-981-12-5678-1
Суббота, 23 марта

«На всяком месте очи Господни; они видят злых и добрых» (Прит.15:3).    О, когда бы всегда памятовала об этом разумная тварь! Не посмела бы она тогда не только бесчинствовать явно и предаваться плотским непотребствам, но и внутренне, в помышлениях ума своего и в движениях сердца не допускала бы ничего, неугодного Богу. Стояла бы она тогда как воин пред царем во фронте, со всем вниманием и строгостью к себе, чтобы не оказаться не знающею своих артикулов и не подпасть гневу цареву и наказанию. Артикулы для ней — заповеди Божии, определяющие и образ мыслей приличный ей, и то, какова она должна быть в своих чувствах и расположениях; во всем этом была бы она тогда вполне исправна.