Дорогие братья и сестры!
В апреле-мае 2018 года в районе Славянка (г. Пушкин) под Санкт-Петербургом начинается строительство храма в честь иконы Божией Матери "Скоропослушница". Это будет самый большой храм в России, посвященный Нашей Покровительнице.
Так как храм будет строиться на пожертвования прихожан (специальное финансирование пока не предусматривается), просим всех, кто почитает икону Божией Матери "Скоропослушница" оказать помощь и посильное участие в строительстве.
Размещаем проект будущего храма. Реквизиты для пожертвований размещены в разделе "Строим храм вместе".
Да хранит Вас Господь для приумножения добрых дел!
Будущий храмовый комплекс в Славянке Будущий храмовый комплекс в Славянке
 Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in E:\Rooms\u389456\hram-v-slavyanke.ru\www\php\config.php on line 6
Концерт в воскресной школе

6 мая 2018 г. (воскр.) в здании воскресной школы пройдет праздничный концерт "От Светлого Христова Воскресения до Светлого праздника Победы".

Концерт в воскресной школе

Занятия воскресной школы в апреле и мае

1 класс по РАСПИСАНИЮ
2 и 3 класс – с 11 до 12:15

29 апреля 5,7,8 классы
12.10-12.30 ОБЩАЯ ТРАПЕЗА
12.35-14.10 ЗАНЯТИЯ

4 - 5 мая ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ:
Дошкольники и 1 кл. по расписанию.
2 и 3 класс – с 11 до 12.15

13 мая ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ 5, 7, 8 кл.
12.10-12.30 ОБЩАЯ ТРАПЕЗА
12.35-13.15 Занятие

Занятия воскресной школы в апреле и мае

Последние занятия мастерских

28 и 29 апреля 2018 г. состоятся заключительные занятия в мастерских живописи, рукотворной игрушки, рукоделия, росписи по дереву.

Последние занятия мастерских

Фотографирование учащихся

22 апреля в 14:15 - фотографирование для всех учащихся воскресной школы.
Форма одежды - нарядная, по правилам нахождения в храме!

Фотографирование учащихся

Прослушивание к концерту

Дорогие братья и сестры, 6 мая в 13.00 состоится
праздничный концерт
«От Светлой Пасхи до праздника Победы».

Для составления программы состоится просмотр
концертных номеров
(музыка, песни, стихи, танцы)
21 апреля 16.00-17.00.

Приглашаем участвовать всех желающих!

Прослушивание к концерту

Гости из 511 школы

12.04.2018 г. Наш приход посетили гости - 4-а класс 511 школы.

Фото в альбоме.

Гости из 511 школы

Уточнение расписания

Завтра (13.04) в воскресной школе отменяется занятие художественного кружка. Ближайшее занятие 20 апреля.

Уточнение расписания

События марта и апреля

Добавляем в фотоальбом фотографии событий прихода конца марта и начала апреля:

1. 25 марта 2018 г. Конкурс "Пасхальное слово", второй тур.
2. 31 марта 2018 г. Викторина по церковно-славянскому языку. Мастер-классы к Светлому Христову Воскресению
3. 1 апреля 2018 г. Вербное Воскресенье в Исаакиевском соборе, детский крестный ход.
4. 7 апреля 2018 г. Освящение куличей. Пасхальный крестный ход.

Подробности внутри.
Фотографии в альбоме.

События марта и апреляСобытия марта и апреляСобытия марта и апреля
События марта и апреляСобытия марта и апреля