Праздники в апреле
Суббота, 11 апреля
Лазарева Суббота
Воскресенье, 12 апреля
Неделя 6-я ваий (Вербное воскресенье). Вход Господень в Иерусалим.
13 - 18 апреля
Страстная седмица
Воскресенье, 19 апреля
ПАСХА ХРИСТОВА
Воскресенье, 26 апреля
Неделя 2-я по Пасхе (Антипасха)
ОСВЯЩЕНИЕ КУЛИЧЕЙ

Освящение куличей будет совершаться в субботу, 18.04 с 12 ч. до 18 ч.

Для освящения на территорию храма будут приглашаться по 20 человек, с возможностью подать записки на праздничную Литургию.

В воскресенье, 19.04 освящения куличей не будет!

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ

С 27 марта 2020 г. для всех учащихся воскресной школы организуется дистанционное обучение.
Задания можно будет получить в распечатанном виде в воскресной школе или в электронном виде в группе храма в контакте.
Ответы на задания можно либо сдать в воскресную школу, либо отправить по электронной почте utay@yandex.ru, указав в теме письма КЛАСС, ПРЕДМЕТ, ФАМИЛИЮ, ИМЯ.

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ

ВНИМАНИЕ!

Приостанавливается действие воскресной школы, мастерских, хора и танцевальной студии ДО 12 АПРЕЛЯ 2020 г.

ВНИМАНИЕ!

УРОКИ В ДЕНЬ ПРАВОСЛАВНОЙ КНИГИ

14 и 15 марта 2020 г. в воскресной школе прошли уроки, посвященные Дню православной книги.
Учащиеся узнали об истории праздника, ознакомились с богослужебной книгой "Октоих", изданной в 1651 году.
Для ребят 4, 5 и 7 классах также был показан фильм "Грязные слова", рассказывающий о том, как важно сохранять чистоту своей речи.

УРОКИ В ДЕНЬ ПРАВОСЛАВНОЙ КНИГИ

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС «ПАСХАЛЬНОЕ СЛОВО»

Объявляется конкурс "Пасхальное слово", I тур
Репертуар: стихи и проза
Темы: Церковь, церковные праздники, христианство, вера, милосердие, патриотизм, красота, любовь.
Отбор участников :
20 марта 16.30 - дошкольники
21, 28 марта 10.30 - 1, 2 классы воскресной школы
12.30 – 3 класс воскресной школы
22, 29 марта 14.15 – 4, 5, 7 классы воскресной школы

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС «ПАСХАЛЬНОЕ СЛОВО»

МАСЛЕНИЧНЫЕ ГУЛЯНЬЯ В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ

1 марта 2020 г. на кануне Великого Поста в воскресной школе для учеников состоялось мероприятие, посвященное Масленице. Дети в командах решали интересные задания, играли в русские народные подвижные игры.

МАСЛЕНИЧНЫЕ ГУЛЯНЬЯ В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ

ЗАВЕРШИЛСЯ КОНКУРС "КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА"

26 февраля 2020 г. в отделе религиозного образования и катехизации Санкт-Петербургской епархии состоялась церемония награждения
победителей и лауреатов епархиального этапа Международного конкурса. детского творчества "Красота Божьего мира"
Поздравляем учащуюся 2 класса нашей воскресной школы Соколову Любу с получением диплома 2 степени.

ЗАВЕРШИЛСЯ КОНКУРС "КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА"

Дорогие мамы, бабушки, тети, сестры, с праздником!
Напоминаем, что занятия 4, 5 и 7 классов воскресной школы 8 марта пройдут по расписанию!

Страницы: 1 2 3 4 ... 53

Воскресенье, 31 мая