Дорогие братья и сестры!
В апреле-мае 2018 года в районе Славянка (г. Пушкин) под Санкт-Петербургом начинается строительство храма в честь иконы Божией Матери "Скоропослушница". Это будет самый большой храм в России, посвященный Нашей Покровительнице.
Так как храм будет строиться на пожертвования прихожан (специальное финансирование пока не предусматривается), просим всех, кто почитает икону Божией Матери "Скоропослушница" оказать помощь и посильное участие в строительстве.
Размещаем проект будущего храма. Реквизиты для пожертвований размещены в разделе "Строим храм вместе".
Да хранит Вас Господь для приумножения добрых дел!
Будущий храмовый комплекс в Славянке Будущий храмовый комплекс в Славянке

Молодежная встреча

В пятницу, 30 января, пройдет молодежная встреча

Молодежная встреча

Выезд на выставку для учеников воскресной школы

Выставка "Моя история. Рюриковичи"

В Петербурге пройдет выставка "Моя история. Рюриковичи" с 30 января по 15 февраля

Выставка "Моя история. Рюриковичи"

Олимпиада по истории и вспомогательным историческим дисциплинам «ПрофессионалЪ» для учащихся 8-9 классов.

Наши ребята приняли участие в олимпиаде "ПрофессионалЪ"

IX Тихвинские межрегиональные образовательные Рождественские чтения

Преподаватели нашей воскресной школы приняли участие в IX Тихвинских межрегиональных образовательных Рождественских чтениях

Расписание занятий воскресной школы

Выкладываем раписание занятий воскресной школы на второе полугодие 2014/2015 учебного года

Расписание занятий воскресной школы

timetable
Молодежная встреча, посвященная дню студента - Татьяниному дню

25 января - Татьянин день

Молодежная встреча, посвященная дню студента - Татьяниному дню

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ для 5-го и 7-го классов на 01 февраля 2015 г.

Обратите внимание на особое расписание занятий на 1 февраля

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ для 5-го и 7-го классов на 01 февраля 2015 г.

Страницы: 1 ... 26 27 28 29 30 ... 32

Суббота, 20 января

(Деян.19:1-8)    Св.Иоанн свидетельствовал о Христе Иисусе, что Он есть воистину «Агнец Божий, Который берет на себя грех мира» (Ин.1:29), – есть обетованный Избавитель, всеми чаемый. Слышали это бывшие при нем и поверовали. От них прошло это свидетельство в народ, и все стали думать, что свидетельствованный Иоанном не простой человек. Спаситель указал на это, когда в последние дни в храме предложил главам церковным вопрос, «откуда крещение Иоанново, с неба или от человек?» (Мк.11:29-30) Те устранились от ответа, потому что им нельзя было не видеть, что Иоанн не сам от себя пришел, водою крестя. Но скажи они это, тотчас должны были признать и свидетельство его, что пред ними Обетованный, и вследствие того покориться Его учению. А этого они не хотели не по каким-либо основательным причинам, а по одному предубеждению. Но их упорство нисколько не умаляет силы свидетельства св.Иоанна. Оно и доселе столько же удостоверительно, как было, когда изошло из уст его. И мы Иоанна слышим, указующего нам истинного Избавителя, и тем оживляем веру свою, как веру, имеющую за себя осязательные доказательства.