Дорогие братья и сестры!
В апреле-мае 2018 года в районе Славянка (г. Пушкин) под Санкт-Петербургом начинается строительство храма в честь иконы Божией Матери "Скоропослушница". Это будет самый большой храм в России, посвященный Нашей Покровительнице.
Так как храм будет строиться на пожертвования прихожан (специальное финансирование пока не предусматривается), просим всех, кто почитает икону Божией Матери "Скоропослушница" оказать помощь и посильное участие в строительстве.
Размещаем проект будущего храма. Реквизиты для пожертвований размещены в разделе "Строим храм вместе".
Да хранит Вас Господь для приумножения добрых дел!
Будущий храмовый комплекс в Славянке Будущий храмовый комплекс в Славянке
 Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in E:\Rooms\u389456\hram-v-slavyanke.ru\www\php\config.php on line 6
Поездка в иконописную мастерскую

26 марта для учеников 5 и 7 классов воскресной школы состоится поездка в иконописную мастерскую Санкт-Петербургской православной духовной академии

Поездка в иконописную мастерскую

Конкурс чтецов "Пасхальное слово"

21 и 22 марта пройдет конкурс чтецов "Пасхальное слово".

Фестиваль-конкурс духовной музыки

С 9 по 12 июля в Санкт-Петербурге пройдет открытый Международный фестиваль-конкурс духовной музыки любительских хоров «Петровские Дни»

Занятия в пасхальный период

Публикуем расписание занятий нашей воскресной школы в пасхальный период

Занятия в пасхальный период

Кружок мягкой игрушки

В нашем храме организуется кружок рукоделия "Рукотворная игрушка"

Кружок мягкой игрушки

Расписание мероприятий во время весенних каникул

Публикуем расписание мероприятий, которые пройдут в нашей воскресной школе во время весенних каникул

Расписание мероприятий во время весенних каникул

Олимпиада по истории

Олимпиада по истории "Наше наследие" для 5-го и 7-го классов воскресной школы пройдет 24 марта (вторник). Начало - в 10:00.

Олимпиада по истории

Педагогический совет

01 марта учителя воскресной школы нашего прихода собрались на педагогический совет для обсуждения плана мероприятий на время каникул.

Педагогический совет

Страницы: 1 ... 28 29 30 31 32 ... 36

Пятница, 20 июля

(1Кор. 9:13—18; Мф.16:1—6)