Праздники в ноябре
Понедельник, 5 ноября
День памяти Апостола Иакова, брата Господня по плоти
Понедельник, 6 ноября
Празднование в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость"
Четверг, 8 ноября
День памяти вмч. Димитрия Солунского
Воскресенье, 18 ноября
День памяти свт. Тихона, патриарха Московского и всея Руси
Понедельник, 19 ноября
День памяти прп. Варлаама Хутынского
Среда, 21 ноября
Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных
Четверг, 22 ноября
Празднование в честь иконы Божией Матери "Скоропослушница"
Понедельник, 26 ноября
День памяти свт. Иоанна Златоустого, архиеп. Константинопольского
Вторник, 27 ноября
День памяти ап. Филиппа. Заговенье на Рождественский пост
Четверг, 29 ноября
День памяти апостола и евангелиста Матфея
Дорогие братья и сестры!
В апреле-мае 2018 года в районе Славянка (г. Пушкин) под Санкт-Петербургом начинается строительство храма в честь иконы Божией Матери "Скоропослушница". Это будет самый большой храм в России, посвященный Нашей Покровительнице.
Так как храм будет строиться на пожертвования прихожан (специальное финансирование пока не предусматривается), просим всех, кто почитает икону Божией Матери "Скоропослушница" оказать помощь и посильное участие в строительстве.
Размещаем проект будущего храма. Реквизиты для пожертвований размещены в разделе "Строим храм вместе".
Да хранит Вас Господь для приумножения добрых дел!
Будущий храмовый комплекс в Славянке Будущий храмовый комплекс в Славянке
Кирилло-Мефодиевский творческий конкурс, посвященный Дням славянской письменности и культуры и Году литературы в России

Детско-юношеский творческий конкурс «Уроки государственной мудрости»

Стартовал новый конкурс из серии «Уроки добра». В этом году он посвящен памятной дате — 1000-летию со дня преставления святого равноапостольного князя Владимира и называется «Уроки государственной мудрости».

Детско-юношеский творческий конкурс
«Уроки государственной мудрости»

Polozhenie o detsko-unosheskom konkurse
Polozhenie o konkurse pedagogicheskih rabot
Посещение духовной академии

26.03.2015 учащиеся 5 и 7 классов воскресной школы побывали в Санкт-Петербургской православной духовной академии.

Посещение духовной академии

Как мы провели каникулы.

Публикуем отчет о проведении мероприятий во время школьных каникул.

Как мы провели каникулы.

Конкурс чтецов «Пасхальное слово»

21 марта ученики нашей воскресной школы стали участниками конкурса чтецов «Пасхальное слово».

Конкурс чтецов «Пасхальное слово»

Экскурсия в Музей Блокады

28 марта 2015 года состоится экскурсия в Музей блокады для учащихся 1 и 2 классов воскресной школы

Конкурс чтецов «Духовное наследие»

17 и 19 марта 2015 года в Духовно-просветительском центре Царскосельского благочиния в рамках фестиваля «Святое имя года 2015 - князь Владимир Красно-Солнышко» состоялись конкурс чтецов «Духовное наследие», фестиваль кратких инсценировок «Ожившая притча» и фестиваль духовной музыки «Русь моя, светлая!».

Конкурс чтецов «Духовное наследие»

Первое занятие кружка мягкой игрушки

14 марта состоялось первое занятие кружка "Рукотворная игрушка"

Первое занятие кружка мягкой игрушкиПервое занятие кружка мягкой игрушки