Дорогие братья и сестры!
В апреле-мае 2018 года в районе Славянка (г. Пушкин) под Санкт-Петербургом начинается строительство храма в честь иконы Божией Матери "Скоропослушница". Это будет самый большой храм в России, посвященный Нашей Покровительнице.
Так как храм будет строиться на пожертвования прихожан (специальное финансирование пока не предусматривается), просим всех, кто почитает икону Божией Матери "Скоропослушница" оказать помощь и посильное участие в строительстве.
Размещаем проект будущего храма. Реквизиты для пожертвований размещены в разделе "Строим храм вместе".
Да хранит Вас Господь для приумножения добрых дел!
Будущий храмовый комплекс в Славянке Будущий храмовый комплекс в Славянке
Новое время занятий для 5 класса

С 15 НОЯБРЯ 2015 г. для 5 класса воскресной школы определяется новое время занятий.
Начало в 14:30, окончание в 16:05.

БЕЗ ТРАПЕЗЫ.

Прилагаем также документ с измененным расписанием.

Новое время занятий для 5 класса

Raspisanie_08_11_2015
Изменение расписания воскресной школы

С 7 НОЯБРЯ изменяется расписание занятий по субботам:

ДС-1 и ДС-2 объединяются. Время занятий: 9:00 - 10:30.

1 кл. - новое время занятий 11:00 - 12:25

3 кл. - новое время занятий 13:00 - 14:25

Изменение расписания воскресной школы

Работа воскресной школы во время каникул

Пожалуйста ознакомьтесь с расписанием школы во время каникул.

Работа воскресной школы во время каникул

4 НОЯБРЯ - семейный праздник "Крепкая семья - крепкая держава"

Приглашаем учащихся всех классов, их родителей на праздник "Крепкая семья - крепкая держава", который состоится 4 НОЯБРЯ (среда) в 13:00, в день Казанской иконы Божие Матери.

4 НОЯБРЯ - семейный праздник "Крепкая семья - крепкая держава"

2 НОЯБРЯ - поездка в Русский музей

2 НОЯБРЯ (понедельник) будет организована поездка в Русский музей для учащихся 8 классов. Тема посещения: "Встреча с иконой".

2 НОЯБРЯ - поездка в Русский музей

Новое расписание воскресной школы

Утверждено новое расписание занятий в воскресной школе.

Новое расписание воскресной школы

Raspisanie_2015__16last
Презентация о воскресной школе

Представляем вашему вниманию презентацию о деятельности нашей воскресной школы.

Презентация о нашей воскресной школе.

Собрание родителей учащихся

Собрание родителей учащихся ВСЕХ КЛАССОВ воскресной школы (в том числе вновь зачисленных ребят) состоится в здании воскресной школы

12 сентября 2015 г. в 15:00.

Собрание родителей учащихся

Страницы: 1 ... 32 33 34 35 36 ... 46

Пятница, 24 мая

(Деян.20:16—18, 28—36; Ин.17:1—13)
   Арий стал отвергать божество Сына Божия и Его единосущие Богу Отцу. На него поднялась вся Церковь; все верующие, во всех концах мира, едиными устами исповедали, что Господь Иисус Христос есть Сын Божий Единородный, Бог от Бога, рожден, не сотворен, единосущен Отцу. Иной подумал бы, что это случайное какое-либо воодушевление на единомыслие; но эта вера прошла потом огненное испытание, когда на сторону ариан склонилась власть и знать. Ни огонь, ни меч, ни гонения не могли истребить ее, и она тотчас обнаружилась повсюдно всеми, коль скоро прекращалось давление внешней силы. Это значит, что она составляет сердце Церкви и сущность ее исповедания. Слава Господу, хранящему в нас эту веру! Ибо пока она есть, мы еще христиане, хоть и худо живем; не станет ее — и христианству конец.