Дорогие братья и сестры!
В апреле-мае 2018 года в районе Славянка (г. Пушкин) под Санкт-Петербургом начинается строительство храма в честь иконы Божией Матери "Скоропослушница". Это будет самый большой храм в России, посвященный Нашей Покровительнице.
Так как храм будет строиться на пожертвования прихожан (специальное финансирование пока не предусматривается), просим всех, кто почитает икону Божией Матери "Скоропослушница" оказать помощь и посильное участие в строительстве.
Размещаем проект будущего храма. Реквизиты для пожертвований размещены в разделе "Строим храм вместе".
Да хранит Вас Господь для приумножения добрых дел!
Будущий храмовый комплекс в Славянке Будущий храмовый комплекс в Славянке
 Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in E:\Rooms\u389456\hram-v-slavyanke.ru\www\php\config.php on line 6
Подготовка к рождественскому празднику

Публикуем расписание мероприятий по подготовке к рождественскому празднику.

Родительское собрание для дошкольной группы

10 января 2015 состоится беседа для родителей дошкольной группы Воскресной школы.

Родительское собрание для 5 и 7 классов Воскресной школы

21.12.2014 состоится родительское собрание для 5 и 7 классов Воскресной школы.

Родительское собрание для 1 и 2 класса Воскресной школы

20.12.2014 состоится родительское собрание для 1 и 2 класса Воскресной школы

21 декабря в 15:00 состоится молодежная встреча.

Музыкальные занятия

В нашей воскресной школе начинаются музыкальные занятия для дошкольников

Музыкальные занятия

Молодежные встречи

Душа! Ешь, пей, веселись!

Молодежные встречи

В нашем храме каждое воскресенье проходят молодежные встречи

Страницы: 1 ... 33 34 35 36

Пятница, 20 июля