Дорогие братья и сестры!
В апреле-мае 2018 года в районе Славянка (г. Пушкин) под Санкт-Петербургом начинается строительство храма в честь иконы Божией Матери "Скоропослушница". Это будет самый большой храм в России, посвященный Нашей Покровительнице.
Так как храм будет строиться на пожертвования прихожан (специальное финансирование пока не предусматривается), просим всех, кто почитает икону Божией Матери "Скоропослушница" оказать помощь и посильное участие в строительстве.
Размещаем проект будущего храма. Реквизиты для пожертвований размещены в разделе "Строим храм вместе".
Да хранит Вас Господь для приумножения добрых дел!
Будущий храмовый комплекс в Славянке Будущий храмовый комплекс в Славянке
Молодежная встреча, посвященная дню студента - Татьяниному дню

25 января - Татьянин день

Молодежная встреча, посвященная дню студента - Татьяниному дню

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ для 5-го и 7-го классов на 01 февраля 2015 г.

Обратите внимание на особое расписание занятий на 1 февраля

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ для 5-го и 7-го классов на 01 февраля 2015 г.

Небольшое представление, посвященное снятию блокады.

Купание на Крещение Господне - как это было?

18-го января 2015 года прошло традиционное крещенское купание

Купание на Крещение Господне - как это было?Купание на Крещение Господне - как это было?Купание на Крещение Господне - как это было?

Купание на Крещение Господне

Мы - купаемся, а Вы?

Купание на Крещение Господне

Видеозапись рождественского выступления

В видеозаписи сайта добавлено видео с рождественского выступления.

БУДЬ СВОБОДЕН!

16 января в 19:00 состоится молодежная встреча на тему "БУДЬ СВОБОДЕН..."

БУДЬ СВОБОДЕН!

Фотографии с Рождественского праздника

Страницы: 1 ... 36 37 38 39 40 41

Пятница, 18 января

(Иак.3:1-10; Мк.11:11-23)    У смоковницы, которая была богата листьями, а плодов не имела, Господь отнял благословение, – и она иссохла. Это урок действием. Под этой смоковницей разумеются люди, по виду исправные, а в существе дела недостойные одобрения. Кто же такие? Которые красно разглагольствуют о вере, а самой веры не имеют, – держат только в уме предметы веры. И те таковы, которые по внешнему поведению исправны, а по чувствам и расположениям очень неисправны, и дела исправные являют только дотоле, пока нельзя скрыть неисправности в них, а когда можно – не делают. Например, милостыню подает, когда просит кто при людях, а попроси наедине, еще разбранит. Богу молиться в церковь идет, и на виду всех молится, и дома молится, чтоб не осрамиться пред домашними. Но как скоро один, и лба не перекрестит. О мысленном же и сердечном к Богу обращении и понятия не имеет. Будем молиться, чтобы Бог не попустил нам быть такими. Ибо тогда не миновать нам суда изреченного над смоковницею.