Дорогие братья и сестры!
В апреле-мае 2018 года в районе Славянка (г. Пушкин) под Санкт-Петербургом начинается строительство храма в честь иконы Божией Матери "Скоропослушница". Это будет самый большой храм в России, посвященный Нашей Покровительнице.
Так как храм будет строиться на пожертвования прихожан (специальное финансирование пока не предусматривается), просим всех, кто почитает икону Божией Матери "Скоропослушница" оказать помощь и посильное участие в строительстве.
Размещаем проект будущего храма. Реквизиты для пожертвований размещены в разделе "Строим храм вместе".
Да хранит Вас Господь для приумножения добрых дел!
Будущий храмовый комплекс в Славянке Будущий храмовый комплекс в Славянке
«День снятия блокады Ленинграда»

Мероприятие, посвященное дню снятия блокады Ленинграда, в котором приняли участие коллектив хореографической студии «Грация» и ученики 1-го, 2-го, 5-го и 7-го классов нашей воскресной школы.

«День снятия блокады Ленинграда»

Молодежная встреча

В пятницу, 30 января, пройдет молодежная встреча

Молодежная встреча

Выезд на выставку для учеников воскресной школы

Выставка "Моя история. Рюриковичи"

В Петербурге пройдет выставка "Моя история. Рюриковичи" с 30 января по 15 февраля

Выставка "Моя история. Рюриковичи"

Олимпиада по истории и вспомогательным историческим дисциплинам «ПрофессионалЪ» для учащихся 8-9 классов.

Наши ребята приняли участие в олимпиаде "ПрофессионалЪ"

IX Тихвинские межрегиональные образовательные Рождественские чтения

Преподаватели нашей воскресной школы приняли участие в IX Тихвинских межрегиональных образовательных Рождественских чтениях

Расписание занятий воскресной школы

Выкладываем раписание занятий воскресной школы на второе полугодие 2014/2015 учебного года

Расписание занятий воскресной школы

timetable
Молодежная встреча, посвященная дню студента - Татьяниному дню

25 января - Татьянин день

Молодежная встреча, посвященная дню студента - Татьяниному дню

Страницы: 1 ... 37 38 39 40 41 ... 43

Суббота, 23 марта

«На всяком месте очи Господни; они видят злых и добрых» (Прит.15:3).    О, когда бы всегда памятовала об этом разумная тварь! Не посмела бы она тогда не только бесчинствовать явно и предаваться плотским непотребствам, но и внутренне, в помышлениях ума своего и в движениях сердца не допускала бы ничего, неугодного Богу. Стояла бы она тогда как воин пред царем во фронте, со всем вниманием и строгостью к себе, чтобы не оказаться не знающею своих артикулов и не подпасть гневу цареву и наказанию. Артикулы для ней — заповеди Божии, определяющие и образ мыслей приличный ей, и то, какова она должна быть в своих чувствах и расположениях; во всем этом была бы она тогда вполне исправна.