Дорогие братья и сестры!
В апреле-мае 2018 года в районе Славянка (г. Пушкин) под Санкт-Петербургом начинается строительство храма в честь иконы Божией Матери "Скоропослушница". Это будет самый большой храм в России, посвященный Нашей Покровительнице.
Так как храм будет строиться на пожертвования прихожан (специальное финансирование пока не предусматривается), просим всех, кто почитает икону Божией Матери "Скоропослушница" оказать помощь и посильное участие в строительстве.
Размещаем проект будущего храма. Реквизиты для пожертвований размещены в разделе "Строим храм вместе".
Да хранит Вас Господь для приумножения добрых дел!
Будущий храмовый комплекс в Славянке Будущий храмовый комплекс в Славянке
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ для 5-го и 7-го классов на 01 февраля 2015 г.

Обратите внимание на особое расписание занятий на 1 февраля

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ для 5-го и 7-го классов на 01 февраля 2015 г.

Небольшое представление, посвященное снятию блокады.

Купание на Крещение Господне - как это было?

18-го января 2015 года прошло традиционное крещенское купание

Купание на Крещение Господне - как это было?Купание на Крещение Господне - как это было?Купание на Крещение Господне - как это было?

Купание на Крещение Господне

Мы - купаемся, а Вы?

Купание на Крещение Господне

Видеозапись рождественского выступления

В видеозаписи сайта добавлено видео с рождественского выступления.

БУДЬ СВОБОДЕН!

16 января в 19:00 состоится молодежная встреча на тему "БУДЬ СВОБОДЕН..."

БУДЬ СВОБОДЕН!

Фотографии с Рождественского праздника

Фотографии с генеральной репетиции Рождественского праздника

Страницы: 1 ... 38 39 40 41 42 43

Суббота, 23 марта

«На всяком месте очи Господни; они видят злых и добрых» (Прит.15:3).    О, когда бы всегда памятовала об этом разумная тварь! Не посмела бы она тогда не только бесчинствовать явно и предаваться плотским непотребствам, но и внутренне, в помышлениях ума своего и в движениях сердца не допускала бы ничего, неугодного Богу. Стояла бы она тогда как воин пред царем во фронте, со всем вниманием и строгостью к себе, чтобы не оказаться не знающею своих артикулов и не подпасть гневу цареву и наказанию. Артикулы для ней — заповеди Божии, определяющие и образ мыслей приличный ей, и то, какова она должна быть в своих чувствах и расположениях; во всем этом была бы она тогда вполне исправна.