Дорогие братья и сестры!
В апреле-мае 2018 года в районе Славянка (г. Пушкин) под Санкт-Петербургом начинается строительство храма в честь иконы Божией Матери "Скоропослушница". Это будет самый большой храм в России, посвященный Нашей Покровительнице.
Так как храм будет строиться на пожертвования прихожан (специальное финансирование пока не предусматривается), просим всех, кто почитает икону Божией Матери "Скоропослушница" оказать помощь и посильное участие в строительстве.
Размещаем проект будущего храма. Реквизиты для пожертвований размещены в разделе "Строим храм вместе".
Да хранит Вас Господь для приумножения добрых дел!
Будущий храмовый комплекс в Славянке Будущий храмовый комплекс в Славянке
Молодежные встречи

В нашем храме каждое воскресенье проходят молодежные встречи

Обновленное расписание занятий

Начало занятий

5 октября начинаются занятия для старших групп, 11 октября - для младших.

Экскурсия в музей Царскосельского благочиния

27 сентября состоится экскурсия в музей Царскосельского благочиния для младших учащихся нашей воскресной школы.

Поездка в Сергиеву пустынь 28 сентября

28 сентября для старших учащихся нашей воскресной школы состоится поездка в Сергиеву пустынь.

Расписание занятий, списки учащихся.

Страницы: 1 ... 48 49 50

Среда, 26 февраля