Праздники в ноябре
Понедельник, 5 ноября
День памяти Апостола Иакова, брата Господня по плоти
Понедельник, 6 ноября
Празднование в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость"
Четверг, 8 ноября
День памяти вмч. Димитрия Солунского
Воскресенье, 18 ноября
День памяти свт. Тихона, патриарха Московского и всея Руси
Понедельник, 19 ноября
День памяти прп. Варлаама Хутынского
Среда, 21 ноября
Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных
Четверг, 22 ноября
Празднование в честь иконы Божией Матери "Скоропослушница"
Понедельник, 26 ноября
День памяти свт. Иоанна Златоустого, архиеп. Константинопольского
Вторник, 27 ноября
День памяти ап. Филиппа. Заговенье на Рождественский пост
Четверг, 29 ноября
День памяти апостола и евангелиста Матфея

РАБОТА ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ НА КАНИКУЛАХ
27 и 28 октября 2018 для всех классов занятия по расписанию.

30 октября – 11.00-12.00.
1 и 2 классы - посещение Храма Преподобного Сергия Радонежского (г.Пушкин, Фуражный пер., 4/8).
Сбор в 10.45 возле входа в храм Отв. Илюхина Ирина Юрьевна.

1 ноября - 12.00-13.10
3 и 4 классы - посещение музея военно-медицинской академии «Команда спасателей спешит на помощь»
Сбор в 10.30 возле воскресной школы
Добираемся самостоятельно: маршрутка 294, электричка до Витебского вокзала (время отправления в 11.06., обратно: 14.12)
Отв.Александрова Людмила Анатольевна.

10.30 -11.00 - чаепитие
11.00-12.30 мастер-классы по рукоделию, рукотворной игрушке, живописи, росписи по дереву приглашаются все учащиеся ВШ и их родители, с собой можно взять угощение.

04 ноября 13.30
в воскресной школе праздничное представление ко Дню народного единства.

05 ноября в нашем храме состоится Божественная литургия с участием учащихся воскресной школы.
8.30 Исповедь
9.00 Литургия

РАБОТА ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ НА КАНИКУЛАХ

Воскресенье, 18 ноября