Детская Литургия и крестный ход 30 апреля (воскресенье) в Екатерининском соборе
Учащиеся 1го и 2го класса воскресной школы, а также их родители приглашаются 30 апреля (воскресенье) на детскую Литургию и крестный ход в Екатерининский собор г. Пушкин.

Сбор в 9-50 ч. у входа в Екатерининский собор по адресу: г. Пушкин, Соборная пл., д. 1.

Ответственная: Малышева Татьяна Анатольевна, т. +7-921-908-62-09

Детская Литургия и крестный ход 30 апреля (воскресенье) в Екатерининском соборе

Четверг, 22 февраля

(Рим. 13:11—14:4; Мф.6:14—21)
    «Если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный; а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших» (Мф.6:14—15). Какой простой и подручный способ спасения! Прощаются тебе согрешения под условием прощения прегрешений против тебя ближнего твоего. Сам, значит, ты в своих руках. Переломи себя и от немирных чувств к брату перейди к искренно мирным, — и все тут. Прощеный день, какой это великий небесный день Божий! Когда бы все мы как должно пользовались им, то нынешний день из христианских обществ делал бы райские общества, и земля сливалась бы с небом.