Отчет о последних событиях воскресной школы
22 апреля 2017 г. состоялось интересное занятие у учащихся 2 класса.
Для них под руководством преподавателя Вишникиной Натальи Сергеевны ребята 4 класса подготовили игру на тему на тему : Основы христианской нравственности и викторину по церковно-славянскому языку.. В конце всем вручили сладкие призы.

23 апреля 2017 г. молодежная группа прихода под руководством преподавателей Шакиной Полины Борисовны и Силиванова Андрея Павловича провели квест для 6 и 7 го класса ВШ
на тему: Ветхого и Нового Завета, церковно-славянского языка.
Ребята разбились на пять команды с интересом решали вопросы задаваемые на пяти станциях, расположенных на территории храма и в самой школе.
Призы победителям и другим командам вручал духовник нашей школы священник Василий Соколов.

Отчет о последних событиях воскресной школы

Четверг, 22 февраля

(Рим. 13:11—14:4; Мф.6:14—21)
    «Если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный; а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших» (Мф.6:14—15). Какой простой и подручный способ спасения! Прощаются тебе согрешения под условием прощения прегрешений против тебя ближнего твоего. Сам, значит, ты в своих руках. Переломи себя и от немирных чувств к брату перейди к искренно мирным, — и все тут. Прощеный день, какой это великий небесный день Божий! Когда бы все мы как должно пользовались им, то нынешний день из христианских обществ делал бы райские общества, и земля сливалась бы с небом.