ПРАЗДНИЧНЫЙ МОЛЕБЕН
31 августа 2018 г. (пт) в 09.00 в нашем храме состоится Божественная литургия, после которой будет отслужен праздничный молебен на начало учебного года.

Приглашаются все учащиеся, их родные и близкие, а также все прихожане!

ПРАЗДНИЧНЫЙ МОЛЕБЕН

Суббота, 23 марта

«На всяком месте очи Господни; они видят злых и добрых» (Прит.15:3).    О, когда бы всегда памятовала об этом разумная тварь! Не посмела бы она тогда не только бесчинствовать явно и предаваться плотским непотребствам, но и внутренне, в помышлениях ума своего и в движениях сердца не допускала бы ничего, неугодного Богу. Стояла бы она тогда как воин пред царем во фронте, со всем вниманием и строгостью к себе, чтобы не оказаться не знающею своих артикулов и не подпасть гневу цареву и наказанию. Артикулы для ней — заповеди Божии, определяющие и образ мыслей приличный ей, и то, какова она должна быть в своих чувствах и расположениях; во всем этом была бы она тогда вполне исправна.