Ученики школы 645 посетили приход
В первый день зимы в нашем храме состоялась экскурсия учеников 4а и 4г класса общеобразовательной школы 645, изучающих предмет основы православной культуры.
Ребята живо интересовались устройством православного храма. Они внимательно слушали, отвечали на вопросы и сами задавали много вопросов.
Встреча продолжилась в воскресной школе, где состоялась беседа о православной молитве.

Ученики школы 645 посетили приход

Четверг, 22 февраля

(Рим. 13:11—14:4; Мф.6:14—21)
    «Если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный; а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших» (Мф.6:14—15). Какой простой и подручный способ спасения! Прощаются тебе согрешения под условием прощения прегрешений против тебя ближнего твоего. Сам, значит, ты в своих руках. Переломи себя и от немирных чувств к брату перейди к искренно мирным, — и все тут. Прощеный день, какой это великий небесный день Божий! Когда бы все мы как должно пользовались им, то нынешний день из христианских обществ делал бы райские общества, и земля сливалась бы с небом.