Режим работы Воскресной школы в апреле и мае
12 - 29 апреля Продолжение дополнительных и учебных занятий по расписанию
22 апреля 14:15 Фотографирование для учеников всех классов

4 - 5 мая Заключительные занятия для дошкольников и учащихся 1, 2, 3 классов.
6 мая 13:00 Праздничный концерт "От Светлого Христова Воскресения до Светлого праздника Победы".
12 мая 11:00 Общее родительское собрание для родителей учеников всех классов.
13 мая Вручение свидетельств выпускникам в храме. Заключительное занятие для учащихся 5, 7, 8 классов.
19 мая 11:00-13:00 Выезд в Павловский парк для дошкольников, учащихся 1,2,3 классов и их родителей.
20 мая 12:00 Поездка в Вырицу к преподобному Серафиму Вырицкому для учащихся 5, 7, 8 классов.

Режим работы Воскресной школы в апреле и мае

Пятница, 24 мая

(Деян.20:16—18, 28—36; Ин.17:1—13)
   Арий стал отвергать божество Сына Божия и Его единосущие Богу Отцу. На него поднялась вся Церковь; все верующие, во всех концах мира, едиными устами исповедали, что Господь Иисус Христос есть Сын Божий Единородный, Бог от Бога, рожден, не сотворен, единосущен Отцу. Иной подумал бы, что это случайное какое-либо воодушевление на единомыслие; но эта вера прошла потом огненное испытание, когда на сторону ариан склонилась власть и знать. Ни огонь, ни меч, ни гонения не могли истребить ее, и она тотчас обнаружилась повсюдно всеми, коль скоро прекращалось давление внешней силы. Это значит, что она составляет сердце Церкви и сущность ее исповедания. Слава Господу, хранящему в нас эту веру! Ибо пока она есть, мы еще христиане, хоть и худо живем; не станет ее — и христианству конец.