Режим работы Воскресной школы в апреле и мае
12 - 29 апреля Продолжение дополнительных и учебных занятий по расписанию
22 апреля 14:15 Фотографирование для учеников всех классов

4 - 5 мая Заключительные занятия для дошкольников и учащихся 1, 2, 3 классов.
6 мая 13:00 Праздничный концерт "От Светлого Христова Воскресения до Светлого праздника Победы".
12 мая 11:00 Общее родительское собрание для родителей учеников всех классов.
13 мая Вручение свидетельств выпускникам в храме. Заключительное занятие для учащихся 5, 7, 8 классов.
19 мая 11:00-13:00 Выезд в Павловский парк для дошкольников, учащихся 1,2,3 классов и их родителей.
20 мая 12:00 Поездка в Вырицу к преподобному Серафиму Вырицкому для учащихся 5, 7, 8 классов.

Режим работы Воскресной школы в апреле и мае

Пятница, 18 января

(Иак.3:1-10; Мк.11:11-23)    У смоковницы, которая была богата листьями, а плодов не имела, Господь отнял благословение, – и она иссохла. Это урок действием. Под этой смоковницей разумеются люди, по виду исправные, а в существе дела недостойные одобрения. Кто же такие? Которые красно разглагольствуют о вере, а самой веры не имеют, – держат только в уме предметы веры. И те таковы, которые по внешнему поведению исправны, а по чувствам и расположениям очень неисправны, и дела исправные являют только дотоле, пока нельзя скрыть неисправности в них, а когда можно – не делают. Например, милостыню подает, когда просит кто при людях, а попроси наедине, еще разбранит. Богу молиться в церковь идет, и на виду всех молится, и дома молится, чтоб не осрамиться пред домашними. Но как скоро один, и лба не перекрестит. О мысленном же и сердечном к Богу обращении и понятия не имеет. Будем молиться, чтобы Бог не попустил нам быть такими. Ибо тогда не миновать нам суда изреченного над смоковницею.