ГОРОДСКОЙ ЛАГЕРЬ ЗАВЕРШИЛСЯ
Закончилась смена городского лагеря, проходившего с 4 по 18 июня 2018 г. при воскресной школе прихода храма иконы Божией Матери "Скоропослушница". За прошедшие дни ребята потрудились на территории храма, трижды побывали на выставках в музеях Санкт-Петербурга, выучили старинный русский гимн 18 века "Коль славен наш Господь в Сионе", научились танцевать вальс, попробовали свои силы в мультипликации, а девочки сшили себе чудесные юбки. Погода нынешним летом помогла осуществить все планы. Впереди - трудовой лагерь в Свято-Введенском монастыре д. Владимирец Псковской области. Лето продолжается!

ГОРОДСКОЙ ЛАГЕРЬ ЗАВЕРШИЛСЯГОРОДСКОЙ ЛАГЕРЬ ЗАВЕРШИЛСЯГОРОДСКОЙ ЛАГЕРЬ ЗАВЕРШИЛСЯ
ГОРОДСКОЙ ЛАГЕРЬ ЗАВЕРШИЛСЯ

Суббота, 23 марта

«На всяком месте очи Господни; они видят злых и добрых» (Прит.15:3).    О, когда бы всегда памятовала об этом разумная тварь! Не посмела бы она тогда не только бесчинствовать явно и предаваться плотским непотребствам, но и внутренне, в помышлениях ума своего и в движениях сердца не допускала бы ничего, неугодного Богу. Стояла бы она тогда как воин пред царем во фронте, со всем вниманием и строгостью к себе, чтобы не оказаться не знающею своих артикулов и не подпасть гневу цареву и наказанию. Артикулы для ней — заповеди Божии, определяющие и образ мыслей приличный ей, и то, какова она должна быть в своих чувствах и расположениях; во всем этом была бы она тогда вполне исправна.