Дорогие братья и сестры!

В самом центре района Славянка города Санкт-Петербурга строится храмовый комплекс: с храмом в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» и православный центр для детей и взрослых. В помещениях центра, кроме учебных классов воскресной школы, будут размещены: трапезная, концертный зал (270 мест), библиотека, спортивный зал, студии детского творчества, которыми смогут воспользоваться все жители нашего района.

В настоящее время завершено устройство нулевого цикла православного центра. Весной 2021 г. планируется начать работы по возведению кирпичных стен.

Испокон веков храмы на Руси строились «всем миром». В наше время особой формой благотворительности может быть «именной кирпичик». Имена, поданные в записках, будут написаны на строительных кирпичах. Вы можете сделать пожертвование не только за живых, но и за ваших усопших близких. «Сотворите милостыню, и милостыня сотворит Вам много добра!», - говорил преподобный Серафим Саровский.

Сделать пожертвование на именной кирпич

Заполните форму ниже, самостоятельно вписав сумму, исходя из размера пожертвования в 200 рублей за один именной кирпич.

Введите свои данные

Имена людей, за которых вносится пожертвование:

Процесс строительства

Как идет процесс строительства храмового комплекса вы можете посмотреть по ссылке ниже:

Также Вы можете совершить простое пожертвование на строительство, используя наши реквизиты:

Наименование получателя: Православная местная религиозная организация Приход храма иконы Божией Матери «Скоропослушница» п.Шушары г.Санкт-Петербурга.

Юридический адрес: 196602, г.Санкт-Петербург, г.Пушкин, Софийская площадь, д.1

Фактический адрес: 196634, г.Санкт-Петербург, пос.Шушары, ул.Ростовская, д.11-а

ИНН: 7820290067;
Банк получателя: ПАО Сбербанк
Расчетный счет: 40703810555000000080
Кор. Счет: 30101810500000000653
БИК: 044030653

В назначении платежа обязательно указать «На строительство православного храма с приходской (воскресной) школой и библиотекой». НДС не облагается.

Благодарим всех неравнодушных жертвователей. Да сохранит Вас Господь на многая и благая лета!