Состоялся престольный праздник

21 ноября 2021 г., в день Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, наш храм отметил престольный праздник. В этом году праздник пришелся на воскресный день, поэтому посетить богослужение смогли все желающие.

Праздничный день начался с водосвятного молебна. Затем была совершена Божественная литургия с крестным ходом. После службы настоятель отец Алексий Щулькин поздравил всех, а также выразил особую благодарность и подарил памятные подарки прихожанам, активно участвующим в строительстве нашего православного духовно-просветительского центра.

После богослужения всех угостили "офицерской" гречневой кашей, которую готовили силами нашего военного прихода.

Завершил череду праздничных событий концерт, в котором участвовали и юные и взрослые таланты.

Праздник получился торжественным, тёплым и радостным.