Состоялись заключительные занятия в воскресной школе

Заключительные дни учебного года в ВШ прихода храма иконы Божией Матери «Скоропослушница» были занимательными, познавательными, веселыми и даже питательными.

В пятницу, 21 апреля дошкольники с удовольствием сделали сувенир к празднику Светлой Пасхи, смотрели мультфильм и пили чай с праздничными куличами.

В субботу, 22 апреля, для 1-3х классов после Божественной Литургии и крестного хода была подготовлена интересная программа с просмотром мультфильма «Побег» об иконе Божией Матери Смоленской, режиссера Федченко,  викториной и праздничной трапезой.

В воскресенье, 23 апреля, после Божественной Литургии и крестного хода старшеклассников тоже ждали в воскресной школе. Ребят встретила праздничная трапеза. Затем занятие провел иерей Андрей Силиванов. Ребята смотрели документальный фильм «Туринская плащаница», а после этого приняли участие в интеллектуальной командной игре, в ходе которой узнали, как будет звучать пасхальное поздравление на иностранных языках.

Всем учащимся ВШ были сказаны теплые пожелания на предстоящие каникулы и надежда на новые встречи в новом учебном году.